Поставка медицинских изделий
Начальная цена592 134,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 213,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009488
ИКЗ
263422000612542200100100020533250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 411,27 ₽ | 27 056,35 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 411,27 ₽ | 27 056,35 ₽ |
| 3 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 411,27 ₽ | 27 056,35 ₽ |
| 4 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 411,27 ₽ | 27 056,35 ₽ |
| 5 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 411,27 ₽ | 27 056,35 ₽ |
| 6 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 411,27 ₽ | 27 056,35 ₽ |
| 7 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 649,57 ₽ | 23 247,85 ₽ |
| 8 | Система доставки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 132,67 ₽ | 156 633,5 ₽ |
| 9 | Система доставки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 132,67 ₽ | 156 633,5 ₽ |
| 10 | Ловушка для полипов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 328,17 ₽ | 93 281,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ