Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена318 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02839-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование Н(М)ЦК) (28.07.2026 15:59:24)Проект контракта Ц00-02839-26-ЭЗК Проект контракта (Государственный контракт (проект)) (28.07.2026 16:00:42)Описание объекта закупки Ц00-02839-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02839-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009492
ИКЗ
263421800834042180100100350011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654038, г. Новокузнецк, ул. Климасенко, д.15
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 200 Килограмм | 265 ₽ | 318 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ