Поставка продуктов питания
Начальная цена359 392,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 969,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009494
ИКЗ
263422302661042230100100010980000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Квартал Северный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 200 Килограмм | 109,75 ₽ | 131 700 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 394 Килограмм | 117,27 ₽ | 46 204,38 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 394 Килограмм | 140,55 ₽ | 55 376,7 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 394 Килограмм | 159,2 ₽ | 62 724,8 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 394 Килограмм | 156,42 ₽ | 61 629,48 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 12 Килограмм | 146,46 ₽ | 1 757,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ