Оказание услуг по сопровождению единой существующей информационной системы управления, построенной на основе программного продукта «Парус-Бюджет 8», и по предоставлению лицензии (неисключительного права использования) в сфере ИКТ
Начальная цена1 780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06615-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ Парус 2207) (22.07.2026 11:32:35)Проект контракта Ц00-06615-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта Парус 220726)) (22.07.2026 11:34:48)Описание объекта закупки Ц00-06615-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06615-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06615-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009495
ИКЗ
262420501449942050100101630020000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово пр-т Ленина 109В
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению единой информационной системы управления, построенной на основе программного продукта "Парус-Бюджет 8" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 522 Час | 2 500 ₽ | 1 305 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению лицензии (неисключительного права использования ) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 475 000 ₽ | 475 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ