Поставка рыбы трескообразной мороженой
Начальная цена57 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ с изменениями от 11.08.2026 Ц00-02847-26-ЭЗК (11.08.2026 9:11:18)Проект контракта с изменениями от11.08.2026 Ц00-02847-26-ЭЗК (11.08.2026 9:11:29)Описание объекта закупки с изменениями от 11.08.2026 Ц00-02847-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02847-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009496
ИКЗ
263421201636042120100100540011020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, дом 57, корпус 5, Государственное казенное учреждение «Ленинск-Кузнецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 280 Килограмм | 204,75 ₽ | 57 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ