Поставка марлевых бинтов
Начальная цена590 082,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 900,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 504,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02836-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Раздел 4. Обоснование НМЦК (Бинт)) (27.07.2026 9:18:29)Проект контракта Ц00-02836-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (27.07.2026 9:18:29)Описание объекта закупки Ц00-02836-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02836-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02836-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009500
ИКЗ
263420529567342050100101110022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 646 Штука | 11,32 ₽ | 18 632,72 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 26 641 Штука | 21,45 ₽ | 571 449,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ