Поставка инструментов для стоматологии
Начальная цена122 162 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 108,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009505
ИКЗ
263421500154842140100101720010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652849, Кемеровская область, г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 920 ₽ | 4 600 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 383,67 ₽ | 3 836,7 ₽ |
| 3 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 198,23 ₽ | 2 378,76 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 240 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 270 ₽ | 10 800 ₽ |
| 6 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 392 ₽ | 3 920 ₽ |
| 7 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 626,67 ₽ | 3 133,35 ₽ |
| 8 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 626,67 ₽ | 3 133,35 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 115,33 ₽ | 1 153,3 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 115,33 ₽ | 1 153,3 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 115,33 ₽ | 1 153,3 ₽ |
| 12 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 7 833,33 ₽ | 78 333,3 ₽ |
| 13 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 541,66 ₽ | 2 166,64 ₽ |
| 14 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 16 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 16 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ