Выполнение работ по промывке, опрессовке и гидравлическим испытаниям внутренней системы отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009506 опубликован 03.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262420702274542050100101520014322244
Начальная цена32 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009506
ИКЗ
262420702274542050100101520014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Прокопьевск, Ул. Калинина, 4
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по промывке, опрессовке и гидравлическим испытаниям внутренней системы отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица32 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы