Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена235 801 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009507
ИКЗ
262424800087842220100100240230000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калтан ул.Вокзальная,2
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 | 13,55 ₽ | 33 875 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 000 | 19,55 ₽ | 136 850 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 800 | 25,82 ₽ | 46 476 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 см[3*];^мл | 9,3 ₽ | 18 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ