Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологических исследований
Начальная цена61 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02844-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (13.07.2026 12:17:59)Проект контракта Ц00-02844-26-ЭЗК Проект контракта (Проект Контракта оказание услуг) (31.07.2026 10:28:03)Описание объекта закупки Ц00-02844-26-ЭЗК Описание объекта закупки (Описание обьекта закупки АУКЦИОН) (13.07.2026 12:17:59)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02844-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009508
ИКЗ
263420800174842050100105410028690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша , 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению исследований смывов на свинец с поверхностей оборудования и строительных конструкций из рентгенологического кабинета 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Условная единица | 1 200 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению исследований содержания озона в воздухе рабочей зоны 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 700 ₽ | 6 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению исследований содержания диоксида азота в воздухе рабочей зоны 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 700 ₽ | 6 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ