Поставка изделий медицинского назначения (тепло/влагообменник/бактериальный фильтр)
Начальная цена358 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02842-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (27.07.2026 12:36:56)Проект контракта Ц00-02842-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (27.07.2026 12:36:49)Описание объекта закупки Ц00-02842-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02842-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02842-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02842-26-ЭЗК Прочее (Обоснование дополнительных характеристик) (27.07.2026 12:44:12)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009512
ИКЗ
261421200787042120100104530013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, дом 9, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 119,6 ₽ | 358 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ