Поставка продуктов питания
Начальная цена513 659 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 136,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 682,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06644-26-ЭА Обоснование НМЦ (05.07.2026 23:56:08)Проект контракта Ц00-06644-26-ЭА Проект контракта (09.07.2026 23:24:09)Описание объекта закупки Ц00-06644-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06644-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06644-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009516
ИКЗ
262420701841042050100100080170000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Терешковой 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 300 Килограмм | 223,33 ₽ | 513 659 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ