Поставка наборов реагентов
Начальная цена565 324,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 266,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009517
ИКЗ
262420535986342050100100510012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр. Ленина, 121б, пом.3
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 11 766 ₽ | 270 618 ₽ |
| 2 | Комплект реагентов для ПЦР-амплификации ДНК Pneumocystis jirovecii (carinii) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 14 453,6 ₽ | 115 628,8 ₽ |
| 3 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 10 534 ₽ | 179 078 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ