Поставка медицинских изделий
Начальная цена72 032 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 601,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06720-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Катетер-для-плевральной-полости--) (31.07.2026 14:14:53)Проект контракта Ц00-06720-26-ЭА Проект контракта (2026 ПК 341 без ГАРАНТИИ ЭТАП в т.ч СМП) (31.07.2026 14:15:01)Описание объекта закупки Ц00-06720-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06720-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009518
ИКЗ
262420542278742050100104600340000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
653024, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Прокопьевский, город Прокопьевск, улица Серова, здание 6А, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для плевральной полости 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 720,32 ₽ | 72 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ