Поставка лекарственных средств (МНН: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА) для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»
Начальная цена48 528,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 426,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06719-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (31.07.2026 12:14:22)Проект контракта Ц00-06719-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (31.07.2026 12:14:58)Описание объекта закупки Ц00-06719-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06719-26-ЭАПрочие документы Ц00-06719-26-ЭА Прочее (ГИСП Амоксициллин+Клавулановая кислота пор) (31.07.2026 12:17:42)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009522
ИКЗ
263420800174842050100105870012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, 35 - склады Заказчика
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 840 | 57,77 ₽ | 48 528,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ