Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена436 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 827,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02862-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_НАТРИЯ-ХЛОРИД (2)) (31.07.2026 22:27:54)Проект контракта Ц00-02862-26-ЭЗК Проект контракта (2026 Лекарственные препараты) (31.07.2026 22:07:17)Описание объекта закупки Ц00-02862-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02862-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009523
ИКЗ
263424200045542430100100010312120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Тяжинский, ул. Октябрьская, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 | 0,45 ₽ | 6 750 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 750 000 см[3*];^мл | 0,1 ₽ | 375 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ