Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена171 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06707-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (31.07.2026 10:20:51)Проект контракта Ц00-06707-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на ремонт с заменой ЗП) (31.07.2026 10:22:35)Описание объекта закупки Ц00-06707-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (31.07.2026 10:20:51)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06707-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009525
ИКЗ
263422000612542200100101070023312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 171 500 ₽ | 171 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ