Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена347 678,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 383,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06724-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Халат-процедурный--одноразового-использования) (31.07.2026 13:59:24)Проект контракта Ц00-06724-26-ЭА Проект контракта (2026 ПК СИЗ общий) (31.07.2026 13:59:32)Описание объекта закупки Ц00-06724-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06724-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009526
ИКЗ
262420542278742050100104680050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5 (лечебно-диагностический корпус), этаж 1, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат процедурный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 035 Штука | 154,11 ₽ | 159 503,85 ₽ |
| 2 | Халат процедурный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 250 Штука | 150,54 ₽ | 188 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ