Поставка медицинских изделий
Начальная цена26 805,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 134,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06715-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_26 805,96) (31.07.2026 14:24:08)Проект контракта Ц00-06715-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ОМС) (31.07.2026 14:25:03)Описание объекта закупки Ц00-06715-26-ЭА с изменениями от 04.08.2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06715-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009528
ИКЗ
263422801209642280100100160650000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 6 Штука | 4 467,66 ₽ | 26 805,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ