Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена491 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06700-26-ЭАПроект контракта Ц00-06700-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06700-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06700-26-ЭАПрочие документы Ц00-06700-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга 2Прочие документы Ц00-06700-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009531
ИКЗ
262420534966442050100101150352120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное Учреждение здравоохранения «Кузбасский клинический фтизиопульмонологический медицинский центр имени И.Ф. Копыловой», адрес: 650036, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт Химиков, д. 5
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 750 000 мг | 0,44 ₽ | 330 000 ₽ |
| 2 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 80 000 | 1,94 ₽ | 155 200 ₽ |
| 3 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 10 000 шт | 0,67 ₽ | 6 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ