Оказание платных образовательных услуг для водительского состава
Начальная цена17 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 897 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06691-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование цены ) (30.07.2026 13:49:24)Проект контракта Ц00-06691-26-ЭА Проект контракта (проект контракта испр) (31.07.2026 12:03:43)Описание объекта закупки Ц00-06691-26-ЭА Описание объекта закупки (техническое задание) (30.07.2026 13:52:20)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06691-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009532
ИКЗ
262420506145042050100101380018542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Микрорайон Южный, д. 20 А/1, пгт. Верх-Чебула, 652270; - ул. Мичурина, д. 11А г. Гурьевск, 652780; - ул. Спортивная, д. 1Б, Металлплощадка, Кемеровский район, 650517; - ул. Заузелкова, д. 2, г. Кемерово, 650070.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе «Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 26 Человек | 690 ₽ | 17 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ