Выполнение работ по обеспечению транспортной безопасности: содержание и техническое обслуживание инженерно-технических средств (систем) обеспечения транспортной безопасности, установленных на объектах транспортной инфраструктуры, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области – Кузбасса.
Начальная цена29 265 291,12 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 463 264,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 926 529,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06696-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (28.07.2026 16:05:52)Проект контракта Ц00-06696-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (28.07.2026 16:06:17)Описание объекта закупки Ц00-06696-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (28.07.2026 16:06:04)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06696-26-ЭАПрочие документы Ц00-06696-26-ЭА Прочее (Объектный сметный расчет) (28.07.2026 16:06:43)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06696-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009534
ИКЗ
262420000008342050100101770014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на объектах транспортной инфраструктуры, расположенных на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области – Кузбасса: - ул. Терешковой — город-спутник «Лесная поляна»; - Кемерово — Новокузнецк; - Новокузнецк — Березово — Костенково; - Томск — Мариинск; - Белово — Коновалово — Прокопьевск; - Федоровка — Разведчик — Арсентьевка.
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обеспечению транспортной безопасности: содержание и техническое обслуживание инженерно-технических средств (систем) обеспечения транспортной безопасности, установленных на объектах транспортной инфра... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 29 265 291,12 ₽ | 29 265 291,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ