Выполнение работ по текущему ремонту помещения
Начальная цена559 563,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 595,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 595,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06695-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (29.07.2026 10:20:05)Проект контракта Ц00-06695-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ремонт) (29.07.2026 10:20:18)Описание объекта закупки Ц00-06695-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06695-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06695-26-ЭАПрочие документы Ц00-06695-26-ЭА Прочее (Перечень работ) (29.07.2026 11:13:11)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009535
ИКЗ
262420503880642050100101300014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Крапивинский, Крапивинский район, ул. Кирова, 24
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 559 563,11 ₽ | 559 563,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ