Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальной системы регулирования движения на пешеходных переходах, расположенных на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Кемеровской области - Кузбасса.

Электронный аукцион № 0139200000126009536 опубликован 04.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100101470014211244
Начальная цена49 120 877,71 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 456 043,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 912 087,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009536
ИКЗ
262420000008342050100101470014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения на территории Кемеровской области – Кузбасса: - автодорога Недорезово-Малая Талда; - автодорога Новокузнецк-Чистогорский; - автодорога Новокузнецк-Красулино; - автодорога Подъезд к п. Металлургов; - автодорога Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий-Кемерово-Юрга; - автодорога Промышленная-Ваганово; - автодорога Урск-Апрелька-Хрестиновский; - автодорога Белово-Гурьевск-Салаир; - автодорога Гурьевск-Малая Салаирка-Горскино-Урск; - автодорога Подъезд к д. Пугачи; - автодорога Старобачаты-Щебзавод; - автодорога Осинники-Сосновка; - автодорога Новокузнецк –Мыски -Междуреченск; - автодорога Кемерово- Елыкаево - Старочервово; - автодорога Кузедеево – Мундыбаш - Таштагол; - автодорога Подъезд к г.Топки; - автодорога Кемерово- Промышленная; - автодорога Металлплощадка - Сухово; - автодорога Ленинск-Кузнецкий - Киселевск; - автодорога ул. Терешковой- город-спутник Лесная Поляна (подъезд) ; - автодорога Ленинск-Кузнецкий – Промышленное – Журавлево.
Срок исполнения
2027-10-19+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальной системы регулирования движения на пешеходных переходах, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального ил...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица49 120 877,71 ₽49 120 877,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы