Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: замена дорожных знаков индивидуального проектирования на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Промышленновском муниципальном округе.
Начальная цена1 120 091,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 224 018,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06676-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (28.07.2026 13:43:04)Проект контракта Ц00-06676-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (28.07.2026 13:45:30)Описание объекта закупки Ц00-06676-26-ЭА (28.07.2026 13:56:08)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06676-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06676-26-ЭАПрочие документы Ц00-06676-26-ЭА Прочее (28.07.2026 13:45:21)Прочие документы Ц00-06676-26-ЭА Эскизы (28.07.2026 13:46:22)Прочие документы Ц00-06676-26-ЭА Прочее (ЛРСР) (28.07.2026 13:43:12)Прочие документы Ц00-06676-26-ЭА Калькуляция сметной стоимости материалов (28.07.2026 13:43:40)Прочие документы Ц00-06676-26-ЭА Ведомость ресурсов (28.07.2026 13:44:02)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009537
ИКЗ
262420000008342050100101760014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Промышленновский муниципальный округ. Автомобильные дороги: «Ленинск-Кузнецкий - Промышленная»-Шипицино, Падунская-Озерки с подъездом к п. ст.Падунская, Окунёво — Усть-Каменка — Абышево с подъездом к с.Титово, Окунёво — Усть-Каменка — Абышево»-Васьково, Окунёво — Усть-Тарсьма.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: замена дорожных знаков индивидуального проектирования на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Промышленновском муниц... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 120 091,28 ₽ | 1 120 091,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ