Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: содержание технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фотосъемки и видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения, на автомобильных дорогах общего пользования на территории Кемеровской области – Кузбасса.
Начальная цена15 006 313 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 063,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 631,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06692-26-ЭА Обоснование НМЦ (28.07.2026 16:04:10)Проект контракта Ц00-06692-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (28.07.2026 16:05:34)Описание объекта закупки Ц00-06692-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки)) (28.07.2026 16:19:33)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06692-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06692-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009538
ИКЗ
262420000008342050100101780014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс.
Срок исполнения
2027-05-04+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: содержание технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фотосъемки и видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения, на авто... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 15 006 313 ₽ | 15 006 313 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ