Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009542 опубликован 04.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262420701219042050100100750011920244
Начальная цена349 788,6 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 10 493,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009542
ИКЗ
262420701219042050100100750011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные в городах и районах Кемеровской области – Кузбасса и Сибирского Федерального округа, а также на автотрассах: Кемерово – Новосибирск, Кемерово – Барнаул, Кемерово – Красноярск и по адресам, согласно списку точек обслуживания, указанных Контракте.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 830 Литр; кубический дециметр72,42 ₽349 788,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы