Поставка муки для производства и столовой, в том числе и для детей - сирот в рамках программы социального обеспечения
Начальная цена522 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02863-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ мука по минимальной цене) (28.07.2026 10:36:59)Проект контракта Ц00-02863-26-ЭЗК Проект контракта (тип.контракт мука) (22.07.2026 14:38:57)Описание объекта закупки Ц00-02863-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02863-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009546
ИКЗ
262420901179542050100100250011061000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово ул. Радищева 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 13 100 Килограмм | 39,9 ₽ | 522 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)