Поставка продуктов питания
Начальная цена1 698 852,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 494,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 885,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06734-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК рыба для ДКС) (29.07.2026 16:54:19)Проект контракта Ц00-06734-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) рыба) (30.07.2026 15:34:31)Описание объекта закупки Ц00-06734-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06734-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06734-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009547
ИКЗ
262420600801842050100100440021020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 7 740 Килограмм | 219,49 ₽ | 1 698 852,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ