Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПРОКАИН)
Начальная цена15 456 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 772,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06713-26-ЭАПроект контракта Ц00-06713-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06713-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06713-26-ЭАПрочие документы Ц00-06713-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление) (23.07.2026 15:23:47)Прочие документы Ц00-06713-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление ГИСП 2,5%) (23.07.2026 15:23:57)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009549
ИКЗ
262420542278742050100104481310000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 67 200 | 0,23 ₽ | 15 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ