Поставка круп, муки
Начальная цена61 384,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 069,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06741-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Крупа-пшено-шлифованное (1)) (31.07.2026 13:25:55)Проект контракта Ц00-06741-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты ) (31.07.2026 13:26:06)Описание объекта закупки Ц00-06741-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06741-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009554
ИКЗ
263422000676742200100101110011061244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 42,19 ₽ | 6 328,5 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 650 Килограмм | 53,42 ₽ | 34 723 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 250 Килограмм | 41,11 ₽ | 10 277,5 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 40,87 ₽ | 4 087 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 150 Килограмм | 39,79 ₽ | 5 968,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)