Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0139200000126009555 опубликован 04.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262420500402842050100100300021712244
Начальная цена96 081,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 804,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009555
ИКЗ
262420500402842050100100300021712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, 23 а
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка290,6 ₽87 180 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
4 Пачка779 ₽3 116 ₽
3
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
2 Рулон2 892,75 ₽5 785,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы