Аренда нежилого помещения
Начальная цена8 745 793,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 728,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 874 579,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06735-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (31.07.2026 11:52:48)Проект контракта Ц00-06735-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (31.07.2026 11:52:39)Описание объекта закупки Ц00-06735-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06735-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06735-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009557
ИКЗ
261420000044642050100100670016820244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк (Центральный район)
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда нежилого помещения 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 24 Месяц | 364 408,06 ₽ | 8 745 793,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ