Поставка реагентов для лаборатории Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»

Электронный аукцион № 0139200000126009558 опубликован 11.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100105840010000244
Начальная цена304 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009558
ИКЗ
263420800174842050100105840010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Димитрова 31
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука58 800 ₽235 200 ₽
2
Такролимус реагент для преципитации
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор17 300 ₽69 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы