Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
Начальная цена996 169,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 961,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 808,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02866-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (28.07.2026 14:03:47)Проект контракта Ц00-02866-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (28.07.2026 14:03:56)Описание объекта закупки Ц00-02866-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02866-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02866-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009562
ИКЗ
263420529567342050100100170200000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, КДЛ
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 410 Набор | 2 234,9 ₽ | 916 309 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 709,66 ₽ | 57 096,6 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 793,99 ₽ | 22 763,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ