Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0139200000126009563 опубликован 04.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262423003427342300100100090690000244
Начальная цена73 252,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 662,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009563
ИКЗ
262423003427342300100100090690000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Юрга, пер. Шоссейный, 8 Аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКСИТОЦИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
400 см[3*];^мл35,67 ₽14 268 ₽
2
КЛОТРИМАЗОЛ
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
60 шт6,75 ₽405 ₽
3
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
6 000 г3,18 ₽19 080 ₽
4
МОМЕТАЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
3604,71 ₽1 695,6 ₽
5
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
4 9005,54 ₽27 146 ₽
6
САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
7 250 г1,47 ₽10 657,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы