Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена92 298 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 614,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02864-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ИПРАТРОПИЯ-БРОМИД-ФЕНОТЕРОЛ) (28.07.2026 11:11:11)Проект контракта Ц00-02864-26-ЭЗК Проект контракта (2026 Лекарственные препараты) (28.07.2026 11:11:22)Описание объекта закупки Ц00-02864-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02864-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02864-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009564
ИКЗ
263424300148342430100100800120000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 | 6,97 ₽ | 13 940 ₽ |
| 2 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 000 доз | 0,59 ₽ | 2 950 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 800 | 15,71 ₽ | 75 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ