Поставка говядины, мяса птицы
Начальная цена1 220 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 202,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 011,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06742-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Говядина-замороженная) (31.07.2026 12:51:06)Проект контракта Ц00-06742-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты ) (31.07.2026 12:51:17)Описание объекта закупки Ц00-06742-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06742-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06742-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009566
ИКЗ
263422000676742200100101100010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 2 000 Килограмм | 562,69 ₽ | 1 125 380 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 400 Килограмм | 237,13 ₽ | 94 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ