Поставка прицепов
Начальная цена591 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06745-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (31.07.2026 10:25:37)Проект контракта Ц00-06745-26-ЭА Проект контракта (Проект государственного контракта) (30.07.2026 13:47:36)Описание объекта закупки Ц00-06745-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06745-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009567
ИКЗ
262420512145142050100100680012920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. МИРНАЯ, д. СТР. 5, Г. КЕМЕРОВО, Кемеровская область - Кузбасс, 650036
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп 29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т | 3 Штука | 197 000 ₽ | 591 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ