Поставка медицинских изделий
Начальная цена389 773,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 977,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009571
ИКЗ
263422000612542200100100480100000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 721,63 ₽ | 97 443,26 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 721,63 ₽ | 97 443,26 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 721,63 ₽ | 97 443,26 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 721,63 ₽ | 97 443,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ