Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0139200000126009573 опубликован 04.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263422801209642280100100150622120244
Начальная цена199 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 996,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009573
ИКЗ
263422801209642280100100150622120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 000 см[3*];^мл17,72 ₽53 160 ₽
2
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 500 см[3*];^мл8,1 ₽12 150 ₽
3
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 00021,37 ₽42 740 ₽
4
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 000 см[3*];^мл14,1 ₽28 200 ₽
5
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
500 см[3*];^мл32,64 ₽16 320 ₽
6
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3 00015,56 ₽46 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы