Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0139200000126009574 опубликован 04.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263422801209642280100100160660000244
Начальная цена305 542,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 527,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009574
ИКЗ
263422801209642280100100160660000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука33 ₽990 ₽
2
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука33 ₽990 ₽
3
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука42,77 ₽2 138,5 ₽
4
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука42,77 ₽2 138,5 ₽
5
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука53,6 ₽1 608 ₽
6
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука53,63 ₽2 681,5 ₽
7
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука53,6 ₽2 680 ₽
8
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука53,63 ₽2 681,5 ₽
9
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука53,63 ₽2 681,5 ₽
10
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука165,57 ₽16 557 ₽
11
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука165,57 ₽16 557 ₽
12
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука26,87 ₽40 305 ₽
13
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука26,87 ₽40 305 ₽
14
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука31,97 ₽47 955 ₽
15
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука26,87 ₽13 435 ₽
16
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука96,27 ₽2 888,1 ₽
17
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука96,27 ₽4 813,5 ₽
18
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука96,27 ₽4 813,5 ₽
19
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука96,27 ₽4 813,5 ₽
20
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука96,27 ₽2 888,1 ₽
21
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука494,47 ₽74 170,5 ₽
22
Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука122,9 ₽1 229 ₽
23
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
100 Метр162,23 ₽16 223 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы