Поставка реагентов диагностических
Начальная цена323 704,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 185,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06723-26-ЭАПроект контракта Ц00-06723-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06723-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06723-26-ЭАПрочие документы Ц00-06723-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (2)) (31.07.2026 11:05:15)Прочие документы Ц00-06723-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (7)) (31.07.2026 11:05:53)Прочие документы Ц00-06723-26-ЭА Прочее (Декларация отсутствии в РРПП.doc) (31.07.2026 11:06:01)Прочие документы Ц00-06723-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (3)) (31.07.2026 11:05:22)Прочие документы Ц00-06723-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (1)) (31.07.2026 11:04:52)Прочие документы Ц00-06723-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (6)) (31.07.2026 11:05:46)Прочие документы Ц00-06723-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (5)) (31.07.2026 11:05:37)Прочие документы Ц00-06723-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (4)) (31.07.2026 11:05:29)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009575
ИКЗ
262420542278742050100104720120000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), помещение КДБЛ
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 747,04 ₽ | 14 988,16 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 544,46 ₽ | 5 444,6 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 394,32 ₽ | 20 394,32 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 22 092,18 ₽ | 22 092,18 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 60 110,61 ₽ | 120 221,22 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 654,33 ₽ | 20 654,33 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 19 984,99 ₽ | 119 909,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ