Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0139200000126009577 опубликован 05.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100103590022120244
Начальная цена1 711 128 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 111,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 556,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009577
ИКЗ
262420538587042050100103590022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 600 г69,48 ₽250 128 ₽
2
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 500 см[3*];^мл96 ₽432 000 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
175 0005,88 ₽1 029 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы