Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена282 938,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 146,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02869-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_БУПИВАКАИН) (03.08.2026 15:24:13)Проект контракта Ц00-02869-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (ЗК 31,08)) (03.08.2026 12:46:07)Описание объекта закупки Ц00-02869-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02869-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009578
ИКЗ
263420529567342050100100050972120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 120 | 5,47 ₽ | 656,4 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 15 000 см[3*];^мл | 0,68 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 460 | 1,72 ₽ | 4 231,2 ₽ |
| 4 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 4 800 см[3*];^мл | 6,23 ₽ | 29 904 ₽ |
| 5 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 635 см[3*];^мл | 1,93 ₽ | 8 945,55 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 600 см[3*];^мл | 0,93 ₽ | 3 348 ₽ |
| 7 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 700 см[3*];^мл | 6,78 ₽ | 208 146 ₽ |
| 8 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 39 100 | 0,32 ₽ | 12 512 ₽ |
| 9 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 580 | 0,94 ₽ | 2 425,2 ₽ |
| 10 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 150 шт | 7,12 ₽ | 1 068 ₽ |
| 11 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 4 140 | 0,33 ₽ | 1 366,2 ₽ |
| 12 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 0,68 ₽ | 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ