Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена369 139,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 913,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06739-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК от 24.07.2026) (24.07.2026 13:31:00)Проект контракта Ц00-06739-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (03.2026)) (24.07.2026 13:30:51)Описание объекта закупки Ц00-06739-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06739-26-ЭАПрочие документы Ц00-06739-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление в Минпромторг от 28.07.26) (28.07.2026 8:44:34)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06739-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009583
ИКЗ
262420534966442050100100480502120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТУЛЯРЕМИИ 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 80 шт | 4 614,24 ₽ | 369 139,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ