Поставка бора стоматологического
Начальная цена14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06702-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет Н(М)ЦК Инст.стом) (27.07.2026 10:42:57)Проект контракта Ц00-06702-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (27.07.2026 10:43:41)Описание объекта закупки Ц00-06702-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06702-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06702-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009584
ИКЗ
263421500154842140100101770013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ