Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена352 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 628 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009585
ИКЗ
263421400333442140100101830032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков 5, корп.1 (далее - Место доставки). Часы работы аптеки: с 8-00 до 15-30. Выходной: суббота, воскресенье. Тел. 8 (38475) 3-98-71 (далее – Место доставки) Технические аспекты работы в рамках ФГИС МДЛП Метод акцептования: Прямая схема Адрес грузополучателя: Кемеровская область, г.Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп.1 ИНН 4214003334 Место осуществления деятельности в ФГИС МДЛП 00000000295500
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло вазелиновое стерильное 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 94 Штука | 150 ₽ | 14 100 ₽ |
| 2 | Масло вазелиновое стерильное (для катетеризации) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 242 Штука | 170 ₽ | 41 140 ₽ |
| 3 | Раствор натрия хлорида (для обработки ран) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 94 Штука | 340 ₽ | 31 960 ₽ |
| 4 | Колларгол, Глицерин, Вода очищенная (для тонометрии) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 8 Штука | 3 900 ₽ | 31 200 ₽ |
| 5 | Раствор калия перманганата (для обработки ран) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 84 Штука | 520 ₽ | 43 680 ₽ |
| 6 | Раствор салициловой кислоты на этиловом спирте 70% (для кольпоскопии) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 38 Штука | 750 ₽ | 28 500 ₽ |
| 7 | Раствор натрия хлорида (для обработки ран) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 74 Штука | 240 ₽ | 17 760 ₽ |
| 8 | Раствор перекиси водорода 1% (для проведения гемостаза) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 13 Штука | 180 ₽ | 2 340 ₽ |
| 9 | Вода очищенная стерильная 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 234 Штука | 160 ₽ | 37 440 ₽ |
| 10 | Вода очищенная стерильная 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 326 Штука | 190 ₽ | 61 940 ₽ |
| 11 | Раствор глюкозы стерильный 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 94 Штука | 320 ₽ | 30 080 ₽ |
| 12 | Раствор натрия бромида стерильный 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 46 Штука | 270 ₽ | 12 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ