Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена85 545 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 277,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009586
ИКЗ
263420529567342050100100050982120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 200 см[3*];^мл | 3,54 ₽ | 18 408 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 23 880 | 2,8 ₽ | 66 864 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 60 см[3*];^мл | 4,55 ₽ | 273 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ