Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена34 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02870-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ) (31.07.2026 14:53:47)Проект контракта Ц00-02870-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (31.07.2026 14:53:39)Описание объекта закупки Ц00-02870-26-ЭЗК Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (31.07.2026 14:53:53)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02870-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009590
ИКЗ
262420702274542050100101510017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Калинина 4
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке приборов учета тепловой энергии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ